Новая неделя станет для многих ностальгической и важной в решении семейных конфликтов, при этом у кого-то они могут вновь разгореться, так что здесь нужно быть осторожнее. Звезды рекомендуют больше рисковать одним и быть более осмотрительными другим - главное не перепутать и четко следовать рекомендациям. Также неделя будет наполнена чувствами, абсолютно разными: от горьких до самых нежных и теплых. Представители некоторых знаков зодиака будут особенно озадачены финансовым вопросом, но главное - не прыгать с места в карьер, а решать все проблемы постепенно.

ОВЕН

На новой неделе вы - это сама нежность. Вы всегда искренние с людьми, отличаетесь верностью к тем, кого выбрали. Но на этой неделе ваша жизнь станет эпицентром нежности, доброты и спокойствия. При этом в личной жизни пока затишье, но это не значит, что вокруг вас не будет желающих с вами сблизиться, просто пока никто из них вам не будет по душе.

ТЕЛЕЦ

Чаще говорите миру "да" и он откроется вам с неожиданных сторон. Звезды предсказывают вам улучшение финансового благополучия, карьерный рост. Отлично будут реализовываться спонтанные, даже самые смелые идеи. Вероятно, вы захотите сменить имидж и взять кредит на осуществление своей давней мечты.

БЛИЗНЕЦЫ

Девиз новой недели - только правда, правда и ничего кроме правды! Звезды указывают, что вас могут попытаться обмануть, причем не раз. Отлично неделя подходит для планирования дел на будущее, а также путешествий.

РАК

На следующей неделе у вас появится много ностальгических воспоминаний, захочется встретиться с некоторыми людьми из прошлого. Вам это пойдет только на пользу. Наберитесь терпения и начните двигаться к исполнению своих желаний. Наведите порядок во всех своих делах, разгребите завалы по работе.

ЛЕВ

Вам не хватает легкости в восприятии трудностей. В целом новая неделя абсолютно для всех Львов будет полна неожиданностей. Отлично будут реализовываться спонтанные, даже самые смелые идеи. Вероятно, вы захотите сменить имидж и взять кредит на осуществление своей давней мечты.

ДЕВА

Неделя выдастся непростой - придется взять себя в руки и разгрести все незавершенные дела. Начните новую неделю с новых побед и постарайтесь не откладывать в долгий ящик проблемы, требующие скорейшего решения. Еще судьба может поставить вас в такие обстоятельства, которые проверят вашу изворотливость на прочность.

ВЕСЫ

У вас появятся страхи спугнуть идиллию последних дней. Но не бойтесь, даже ваш боевой рабочий настрой не позволит нарушить спокойную картину этих дней. Неделя отлично подходит для ведения переговоров, расширения круга контактов, можно заняться планированием проектов.

СКОРПИОН

Неделя отлично подходит для ведения переговоров, расширения круга контактов, можно заняться планированием проектов. Скорпионы-женщины, ждите много сюрпризов, подарков и красивых ухаживаний. А вот мужчинам стоит проявить инициативу, быть более оригинальными, при этом отпустив серьезность.

СТРЕЛЕЦ

У вас на неделю вполне серьезный настрой, можно смело начинать что-то новое, менять то, что вас уже не радует. Стрельцам стоит контролировать свои эмоции, на этой неделе они могут кипеть и бурлить, не стоит агрессировать лишний раз. На пользу пойдет изучение чего-то нового, планирование путешествия.

КОЗЕРОГ

Кто-то в вашем окружении испытывает к вам сильные нежные чувства, но этот человек боится признаться. От звезд рекомендация – относиться ко всему происходящему на неделе с позитивным настроем. Может возникать страх действий, начинаний, могут быть конфликты с родными.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев могут тревожить необъяснимые страхи, постарайтесь уделить время себе. Также в этот период, несмотря ни на что, лучше не стоит оставаться в одиночку. Окружите себя друзьями и близкими людьми. В целом неделя весьма продуктивная и успешная.

РЫБЫ

Может составить проблему финансовый вопрос, но эту задачу вы быстро решите. Также может возникнуть желание навести порядок во всех сферах вашей жизни - дерзайте, порыв верный! При этом Рыбам на новой неделе будет не хватать чувств. От потока разочарований вы так устали, что всю грядущую неделю будете страдать небольшой апатией.