Губернатор Сергей Морозов опубликовал поздравление с 8 Марта и подборку фотографий к празднику. Цитируем главу региона:

"Наши дорогие и любимые! Спешу поздравить вас с самым весенним и прекрасным праздником! С 8 марта! Именно вы играете исключительную роль в судьбе каждого человека с первого дня его жизни. Ваша неустанная забота помогает нам преодолевать все трудности. Ради вас мы, мужчины, совершаем подвиги, побеждаем и идём вперёд!

Вы вносите огромный вклад в развитие региона, работая в самых разных сферах. И при этом всегда остаётесь чуткими матерями, заботливыми дочерьми и прекрасными жёнами. Всегда удивляюсь, как наши женщины всё успевают. Волшебство, не иначе!

Мы стараемся постоянно совершенствовать меры поддержки материнства и детства, искать новые механизмы для развития женского предпринимательства, продвигать общественные и волонтерские проекты. Считаю, что очень важно поддерживать женские инициативы. И я благодарен каждой из вас за реализацию уникальных идей в нашем регионе.

Сегодня я хочу пожелать вам счастья, здоровья, гармонии, благополучия, семейного уюта и тепла. Любите и будьте любимы! Пусть сбываются самые заветные мечты!

С праздником!"