Когда директора ульяновских спортшкол сначала набросились с критикой на начальника городского управления физкультуры и спорта Альбину Никитину, а затем взяли свои слова назад и в едином спортивном порыве подписались под документом в ее защиту, у самой Никитиной не было возможности объясниться и озвучить свою позицию по существу предъявленных ей претензий. Да, в комментарии 73online.ru она заявляла, что впервые слышит о том, что есть проблемные моменты, и называла себя и своих подчиненных одной командой. Но события развивались таким образом, что вопросы по ситуации в спортивной жизни города остались. 73online.ru в рамках интернет-конференции на портале дает Альбине Никитиной возможность высказаться, чтобы развеять все недомолвки и расставить точки над i.

Альбина Никитина руководит управлением физкультуры и спорта администрации Ульяновска с 2015 года. В откровенном и честном интервью она готова ответить на самые острые вопросы читателей 73online.ru. Разговор пойдет о бюджете отрасли, развитии материально-спортивной базы, проводимых и планируемых мероприятиях, а также о переходе спортшкол на реализацию программ спортивной подготовки. О претензиях, озвученных директорами ДЮСШ в наших материалах, и в целом о конфликте мы тоже поговорим.

Вопросы, претензии и пожелания к работе управления физкультуры и спорта горадминистрации вы можете оставлять в комментариях к этому анонсу или присылать на электронный адрес info@73online.ru вплоть до 6 мая. Ответы мы планируем опубликовать после майских праздников.