В Заволжском районе Ульяновска 1 февраля состоится техническое открытие нового центра «Мои Документы». МФЦ расположится по адресу: проспект Созидателей, 17-а на первом этаже здания. Об этом сообщает директор Корпорации развития интернет-технологий Светлана Опёнышева.

- Прошу не судить строго, так как в силу конкурсных процедур в центре пока отсутствуют необходимые информационно-навигационные элементы. Несмотря на это, ждем заявителей в нашем новом МФЦ!- Написала Опёнышева на своей стрвнице в соцсети.

В новом МФЦ 44 окна приема, просторная и комфортная зона ожидания. Также здесь будет функционировать второй в регионе Центр цифровых компетенций с 17 точками доступа к цифровым услугам.

- При необходимости граждане могут обратиться сюда за регистрацией на портале Госуслуг, подтверждением личности, восстановлением пароля для входа в личный кабинет ЕПГУ. «Цифровые консультанты» помогут установить электронные приложения на мобильные устройства. На втором этаже будет создан образовательный класс, рассказала Светлана Опёнышева.

Также на площадях нового здания разместятся представители администрации, БТИ и других организаций.

Режим работы остается прежним: пн, вт, чт, пт - с 9.00 до 19.00, ср - с 8.00 до 20.00, сб – с 9.00 до 16.00.

29 января МФЦ по старому адресу (пр-т Созидателей, 116):

- с 9.00 до 14.00 будет вестись прием, выдача документов и консультирование;

- с 14.00 до 19.00 - только выдача документов и консультирование.

Алина Николаева

Фото со страницы Светланы Опёнышевой