Вчера, 17 марта, в Засвияжском районе Ульяновска после ремонта открылся участковый пункт полиции, расположенный по адресу: улица промышленная, 89.

Более пяти лет назад это отделение полиции было закрыто, помещение нуждалось в ремонте. Ближайшее отделение находилось на улице Ефремова, что создавало неудобства местным жителям.

- Еще в прошлом году жители с округа обращались с просьбой открытия дополнительного пункта полиции, необходимо было отремонтировать помещение, создать условия работы участковым. В этом вопросе нас поддержала администрация города Ульяновска. На сегодня сделан хороший косметический ремонт, проведено отопление. Теперь этот пункт полиции сможет обслуживает 70 домов, - рассказал депутат по этому округу, заместитель председателя УГД Сергей Моргачев.

В зону обслуживания участкового пункта входят дома с №1 по №9 по улице Фруктовой, №№ 3, 5, 7 по улице Шолмова, с №61 по №99 (нечетная сторона) и с №66 по №84 (четная сторона) по улице Промышленной, а также улица Витебская, 1-й и 2-й переулок Брянский и микрорайон «Новая жизнь».

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска