Две блогерши с родины Ленина — разведенная со скандалом Алла Дворецкова и плескавшаяся в одном бассейне с Тарзаном Валентина Никонова — приняли участие в шоу на ТНТ «Бузова против Бородиной». Тема программы неожиданная: «Можно ли простить подруге измену с мужем». Казалось бы, при чем здесь ульяновские гости? Но оказалось, что Дворецкова — та самая любовница, которая когда-то развела Никонову с супругом.

В ноябре 2019 года заплыв в бассейне со стриптизером Тарзаном сподвиг Валентину Никонову на неожиданное признание: у нее восемь лет не было мужчины. «Они мною не интересуются, и я ими тоже. Как и девочками, — уточнила на всякий случай Никонова. — Это называется монашество в миру». Причина такого ее выбора выяснилась только сейчас, спустя полтора года — Валентина поведала о ней в эфире программы «Бузова против Бородиной» на ТНТ. Это любовь к мужу, возвращения которого она ждала все эти годы.

Свою историю Никонова рассказывала со слезами на глазах. Супруг изменял ей практически с самого начала семейной жизни. «Я была беременна, у меня было подозрение на выкидыш. Мне нельзя было вести интимную жизнь. Наверное, тогда-то он и был вынужден», — говорит Валентина. Она призналась, что готова была простить бывшему супругу все, лишь бы сохранить семью. Но в дело вмешалась разлучница. И ей оказалась куда на вечерних ток-шоу без неожиданных поворотов коллега Никоновой, известная ульяновская блогерша Алла Дворецкова.

— Он за мной очень активно ухаживал. Сразу же проявил себя как охотник. Я ему отказывала, но он добивался меня. Я верила, что человек может жить под одной крышей [с другим] и не спать с ним. У меня было то же самое, — рассказывает Дворецкова. Ранее она сама прошла через развод с супругом. Ситуация была в точности такая же, как у Никоновой: «У нас пропала близость как между мужчиной и женщиной».

Алла с честными глазами заявила, что секса с мужем Вали у нее не было — по крайней мере, до их официального развода. Но счастливой семейной жизни тоже не получилось. Мужчина, видимо, пожалел о расставании с женой и начал снова приходить к ней — помогать делать ремонт. Та разглядела в этом намек на воссоединение.

«Я была уверена, что он вернется. Я была воодушевлена. Я всегда сравнивала его с другими мужчинами, которые проявляли ко мне симпатию. И была уверена, что отец моего ребенка — идеал», — говорит Никонова. Но бывший супруг ожиданий не оправдал: ремонт завершился, а он не вернулся. Дальнейшую судьбу мужчины на шоу не выясняли, сосредоточившись больше на отношениях соперниц. Они, кстати, теперь коллеги не только по блогерской деятельности, но и по СМИ: в 2018 году Дворецкова устроилась в издание, где работает Никонова.

— Сначала у меня были смешанные чувства. От ненависти до ревности. Нас объединил корпоратив, где мы все обсудили. И поплакали, и поговорили. Сейчас у нас нейтральные отношения. И нас очень сплотила эта программа, — делились на камеру девушки, держась за руки.

Правда, гости студии восприняли историю блогерок критически, назвав их аферистками. Больше всего досталось Дворецковой. «Быть любовницей — это днище. Вот ты, Оля, согласилась бы быть любовницей?», — обратилась одна из зрительниц к Бузовой. «Конечно нет!», — тут же заявила ведущая, которую СМИ обвиняли в том, что она увела из семьи футболиста Дмитрия Тарасова.

В конце программы Никонова попросила совета у психолога Анетты Орловой, как перестать любить бывшего супруга и снова стать счастливой. «Вы очень мужественная, добрая. У вас красивые глаза. Вот то, что вы когда-то отдали мужу, заберите себе обратно», — специалист была не особо конкретна.

Закончилось шоу, конечно, на позитивной ноте. Ольга Бузова обняла Валентину и пожелала ей обрести свое счастье. 73online.ru будет следить за ситуацией.

Елена Скворцова