Мобильный оператор Tele2 приглашает жителей и гостей города Ульяновска в 4G-кинотеатр под открытым небом. Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы различных жанров и убедиться в качестве высокоскоростного мобильного 4G-интернета от Tele2.

С 22 по 30 июня в Ульяновске на площади Ленина мобильный оператор Tele2 развернет летний 4G-кинотеатр под открытым небом. Для кинолюбителей оператор организует комфортное пространство с большим экраном, где ежедневно онлайн на скорости 4G будут транслироваться фильмы различных жанров для аудитории любого возраста. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте проекта.

В репертуар 4G-кинотеатра Tele2 включены фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Любители фантастических драм смогут выбрать, например, нашумевший триллер Гэри Росса «Голодные игры», в основу которого легла антиутопия. Романтикам будет интересно пересмотреть один из фильмов классики мирового кино «Джейн Эйр», а для маленьких гостей Tele2 предлагает к просмотру семейную комедию о приключениях медвежонка Паддингтона.

На площадке кинотеатра своих абонентов оператор угостит бесплатным попкорном, в зоне VR гостям предложат окунуться в мир виртуальной реальности, а любители креативных снимков смогут делать панорамные селфи с помощью технологии 360°. Также на площадке гости смогут отдохнуть на удобных пуфах, подзарядить свои гаджеты, получить консультацию специалистов Tele2 и на выгодных условиях стать абонентом оператора.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2: «Лето – это время, когда хочется успевать как можно больше: встречаться с друзьями, чаще бывать на природе, посещать интересные мероприятия и при этом получать максимум ярких эмоций. Tele2 предлагает не выбирать что-то одно, а совместить, например, встречу с друзьями в парке на природе и просмотр отличного кино. Мы уверены в качестве и скорости нашего 4G-интернета, который позволяет смотреть фильмы онлайн в любое время и в любом месте, поэтому приглашаем всех жителей провести летний вечер в нашем онлайн-кинотеатре и убедиться в надежности LTE-сети Tele2».

Источник: tele2.ru