С 10.00 21 августа до 20.00 23 августа приостановят подачу бытового газа в микрорайоне Опытное поле. Об этом сообщило городское управления ЖКХ и благоустройства.

Филиал «Газпром газораспределение Ульяновск» будут проводить работы по замены газовой задвижки на 200-мм газопроводе высокого давления в районе торговой базы на проспекте Гая, 100.

Без газа останутся 11 многоквартирных и 429 частных домов, расположенных на улицах Опытной, Профсоюзной, Вольной, Путевой, Новосибирской, Чистопрудной, Приречной, Дельней, Гражданской, Луговой, Ангарской, Юбилейной, Национальной, Пензенской, Профсоюзной, Воровского и Бабушкина, переулках Национальному, 1-4-ому Воровского, 1-3-ему Бабушкина и 2-ому Вольному.

Также приостановят подачу газа в коммерческие объекты на торговой базе (проспект Гая, 100), в филиал «Почты России» на улице Профсоюзной, в котельную УВД, ООО «Эра» и «Майор».

Администрация Ульяновска и филиал «Газпром газораспределение Ульяновск» приносят жителям извинения за доставленные неудобства.