Аналитики HeadHunter составили ТОП самых высокооплачиваемых предложений Ульяновской области за последний месяц.

Так, от 60 до 80 тысяч рублей работодатель предлагает маляру межкомнатных дверей. Среди основных условий работы: соцпакет и доставка служебным транспортом.

Еще одной достойной в плане зарплаты стала вакансия обивщика мягкой мебели. Подходящему кандидату обещают платить от 40 до 100 тысяч рублей. Опыт работы приветствуется. В числе основных требований – ответственность, исполнительность, аккуратность.

Также работодатели ищут главного конструктора, которому готовы платить от 100 тысяч рублей в месяц. Помимо профессиональных навыков, таких как опыт работы с листовым металлом, базовые знания работ станков КРП, от кандидата также требуется аналитический склад ума и организационные навыки.

В топе «дорогих» вакансий Ульяновской области оказалось и предложение для старшего менеджера по оценке и приёму автомобилей. Подходящему кандидату работодатель предлагает до 120 тысяч рублей. В числе основных требований: успешный опыт продаж, наличие управленческих и коммуникативных навыков, а также умение работать в режиме многозадачности.

Фото: pixabay.com