Спортсмены разных видов спорта Ульяновской области достойно показали себя в соревнованиях на минувшей неделе, пополнив "копилку" достижений региона 70-ю медалями с различных соревнований. Среди них 16 золотых, 14 серебряных и 40 бронзовых.

• 2 место - Костюнев Николай (800м).

Чемпионат и Первенство ПФО по тайскому боксу (Челябинск): 8 спортсменов Ульяновской области стали призёрами, получив путевку на Первенство России.

Первенство ПФО по киокусинкай (Ульяновск): Ульяновская область заняла первое общекомандное место. Всего спортсмены завоевали 12 золотых медалей, 10 серебряных, 35 бронзовых.