
Сегодня, 1 сентября, прокурор Ульяновской области Андрей Теребунов, его заместитель Максим Гришин и работники отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры приняли участие в торжественной линейке.
Она прошла в школе №47 имени И.Я. Яковлева, где также обучаются дети, состоящие в рядах Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юнармия», неоднократно занимавшие призовые места в региональных и муниципальных конкурсах.
Прокурор поздравил школьников, педагогов и родителей с Днем знаний, отметив, что в современном мире знание – это уникальное богатство для человека. Он пожелал школьникам успехов в учебе.
После торжественного мероприятия Андрей Теребунов встретился с ребятами 10-11 классов и ответил на их вопросы.
Работники отдела по делам несовершеннолетних и молодежи провели беседы со школьниками, которые состоят на профилактическом учете, и родителями первоклассников.
Алина Николаева
Фото: прокуратура