Работы были организованы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

На данном участке расширили проезжую часть. Подрядные организации восстановили асфальт на участке от центрального входа на ипподром до дома №4В по улице Ипподромной. Завершился монтаж системы уличного освещения.

На улице Кольцевой фрезерование проезжей части выполнено на 80%. Подрядчик продолжает обустройство тротуара и подготовительные работы под установку остановочных павильонов. На участке от Хрустальной до Варейкиса ведётся демонтаж и монтаж бордюрного камня, а также укладка выравнивающего и верхнего слоя асфальта. Готовность объекта оценивается в 46%, сообщили в городской администрации.

На Ульяновском проспекте работы выполнены на 45%. Здесь завершено фрезерование дорожного покрытия. В настоящее время подрядчики занимаются установкой бордюрного камня на проезжей части и ремонтом тротуара.

Завершено фрезерование, укладка выравнивающего слоя асфальта и демонтаж бордкамня на улице Камышинской. Сейчас на объекте ведётся модернизация перекрестка Жигулевская – Камышинская - Хо-Ши-Мина.

На проспекте 50-летия ВЛКСМ завершено устройство выравнивающего слоя дорожного покрытия. Продолжается устройство бордюрного камня и ремонт тротуара. Готовность объекта составляет 42 %.

Объект на улице Кооперативной готов на 42%. На автодороге подрядчики приступили к фрезерованию изношенного покрытия.

Ольга Шестаковская