В Ульяновске 26 – 27 февраля пройдет II экономический форум «Пять инициатив – региональные практики экономического прорыва».

В рамках форума будет организована выставочная экспозиция, пройдут круглые столы, а также презентация Ульяновской авиационной энциклопедии. Планируется подписать ряд соглашений, в том числе соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Администрацией города Ульяновска и АО «МосводоканалНИИпроект».

Кроме того, в первый день работы форума губернатор Сергей Морозов выступит с ежегодным Инвестиционным посланием. Мероприятие состоится 26 февраля в 10.00 в Большом зале Ленинского мемориала в рамках пленарного заседания «Достижение устойчивого экономического роста через призму региональных инициатив». Губернатор озвучит основные тенденции и направления инвестиционной политики на 2018 год. В обсуждении примут участие инвесторы, представители промышленных предприятий и бизнес-сообщества.

С программой II экономического форума в Ульяновской области можно ознакомиться по ссылке: http://ekonom73.ru/news/21-02-2018/19454.