О демонтаже сообщает городская администрация.

В Засвияжском районе Ульяновска демонтируют самовольно установленные сооружения рядом с домом № 66 по улице Ефремова.

- До 10 июля МУП «Городская теплосеть» уберёт четыре незаконно размещённых сооружения и ограждение, - говорится в сообщении мэрии.

Получить своё имущество собственники смогут только при оплате расходов муниципалитета на демонтаж, хранение и перевозку объектов, а также подтвердив право собственности соответствующими документами.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска