
О демонтаже сообщает городская администрация.
В Засвияжском районе Ульяновска демонтируют самовольно установленные сооружения рядом с домом № 66 по улице Ефремова.
- До 10 июля МУП «Городская теплосеть» уберёт четыре незаконно размещённых сооружения и ограждение, - говорится в сообщении мэрии.
Получить своё имущество собственники смогут только при оплате расходов муниципалитета на демонтаж, хранение и перевозку объектов, а также подтвердив право собственности соответствующими документами.
Наш канал в Макс, срочно подпишись!
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска




