Юрий Мухин - директор парка «Прибрежный», расположенного в Заволжском районе Ульяновска, возмущен застройщиком, который захламил территорию. Он намерен жаловаться губернатору.

- Низкая социальная ответственность - явление, с которым в наши дни, к сожалению, приходится сталкиваться очень часто! Взять хотя бы застройщика, который возводит дома рядом с парком «Прибрежный». Кругом грязь, кучи строительного мусора и лужи. Разве так должен выглядеть двор мечты? А ведь это лицо дома, а значит и лицо застройщика, который его возводил.

Разве сложно было подумать о людях и вывезти строительный мусор? В мою картину мира такое отношение к работе, к делу своей жизни, не вписывается! – Написал Мухин на своей странице в соцсети.

Он считает, что если что-то делаешь, то делай на совесть, и задаётся вопросом - кто эту свалку будет разгребать?

- Весь этот мусор летит в нашу любимую «Прибрежку». Сколько уже субботников мы провели, все без толку!

Уважаемый застройщик, считайте этот пост последним предупреждением. Возьмите на контроль и устраните этот бардак. Не справитесь - будете держать ответ перед городскими властями и губернатором. Соответствующие обращения в их адрес я уже подготовил! – Пригрозил Юрий Мухин застройщику.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: Юрий Мухин