О страшном происшествии в р.п. Мулловка 73online.ru подробно писал в конце августа. Сегодня в СК СУ по Ульяновской области заявили, что расследование уголовного дела завершено.

По версии следствия, ночью 30 августа 2019 года в доме по улице Некрасова р.п. Мулловка Ульяновской области подозреваемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, нанес несколько ударов вилкой в грудную клетку двухлетней девочке.

По словам собеседника 73online.ru, мать со своим сожителем пришла в гости к мужчине, где они выпивали. Женщина переложила заснувшего ребенка в одну комнату, сама заснула в другой. Ее сожитель, который не является отцом девочки, после выпитого вилкой нанес несколько ударов в грудь ребенку, один проникающий. Малышка чудом осталась жива. Девочка была госпитализирована в больницу с многочисленными колото-резанными ранениями мягких тканей грудной клетки.

При задержании злоумышленник оказал сопротивление, толкнув сотрудника полиции в грудь. Также в ходе следствия установлено, что в этот же день обвиняемый угрожал убийством своей сожительнице – матери потерпевшей девочки.

Сейчас следком завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего сожителя матери ребенка, материалы направлены в суд. Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст. 119 УК РФ (угроза убийством).