С 12 февраля в Ульяновске стартует «Мой стартап-2020» от Николая Жилякова, руководителя дизайн-студии и SMM-агентства, на котором в качестве спикеров выступят успешные бизнесмены.

- На семи встречах они поделятся с гостями идеями для бизнеса, расскажут о деловых трендах 2020 года, научат правильно свои проекты оценивать, а также подбирать и увольнять персонал, - рассказал Николай Жиляков. - Также им предоставят в тестовом режиме к различным полезным ресурсам, платформам интернет-магазинов, сервисам для бизнеса. Расскажем о налогообложении, бухучете и специфике регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Планируется, что в первой встрече примут участие порядка ста человек. Количество участников следующих семи встреч, которые состоятся в феврале-марте, ограничивается 50 людьми. Пройдут дополнительные занятия с узкими экспертами. На заключительный форум «Прорыв», который пройдет 19 марта, пригласят 200-250 человек. Мероприятия проводятся при поддержке региональной Корпорации по развитию предпринимательства.