Блогеры внезапно выдали эксклюзивное компроментирующее видео на губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, где он, подобно чувашскому Игнатьеву, издевается над простым ребенком.

Итак. Однажды, на одном из городских праздников в Ульяновске, среди толпы рядом с губернатором стояла маленькая девочка. Перед Сергеем Морозовым стоял стол, на котором был самовар и горячие, только со сковородки, ароматные блинчики. Девочка ждала, что сейчас ее угостят лакомством. Но, недолго думая, взрослый дядя начинает сворачивать аппетитный блин в трубочку. Девочка думает: "Сейчас дяденька блинчик окунет в сгущенное молоко и угостит меня." Тут Сергей Морозов приседает, чтобы оказаться на уровне ребенка. Широко открыв рот и медленно, профессионально заглатывает блин. И при этом говорит наверняка голодному ребенку: "Как вкусно!" Девочка в растерянности стоит и смотрит на довольного усатого дяденьку, и улыбка медленно начинает исчезать с её уст. Как вам такой хоррор?

По российским Telegram-каналам начали "крутить" видеоролик 2013 года:

Телеграмщики запамятовали, что "эксклюзиву" с блином семь лет. Это видео каждый год вспоминают на Масленицу от мала до велика. Кроме того, Сергей Морозов показывает своей дочке, которая не хотела блины, как их надо кушать и какие они вкусные. В общем, обычная игровая модель поведения для любого родителя.

А вот как губернатор встречал Масленицу в этом году.