Вчера, 11 декабря, губернатор Сергей Морозов вручил медаль Почета Ульяновской области генеральному директору ООО «Ульяновскхлебпром» Фаине Самарцевой, которая недавно отметила юбилей. Торжественная церемония прошла на главной производственной площадке предприятия - на Ульяновском хлебозаводе №3.

Губернатор отметил большой вклад Фаины Самарцевой, как руководителя предприятия, в социально-экономическое развитие региона, а также достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Морозов подчеркнул, что «Ульяновскхлебпром» сумел пройти серьезные испытания на прочность. Предприятие работало в бесперебойном режиме и обеспечивало хлебом население и в пандемию, и в условиях чрезвычайных ситуаций в регионе, когда ледяной дождь парализовал многие системы жизнеобеспечения, но заводы пекли, а хлебовозы доставляли хлеб по всей области.

Морозов поблагодарил за труд всех сотрудников предприятия. Ему также презентовали новые сорта хлеба. Особенно главу региона заинтересовал хлеба для правильного питания.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото: Ульяновсухлебпром