Помощник полпреда президента в ПФО Сергей Морозов, по итогам выборов избравшийся в Госдуму от "Единой России", рассказал в соцсетях о встрече с председателем Российского союза молодёжи Павлом Красноруцким и заместителем председателя Анной Аполосовой.

— Благодарю руководителей РСМ за обстоятельный разговор. Обсудили в том числе, как при выполнении Народной программы "Единой России" можно было бы обратиться к помощи и поддержке молодых людей. Это ещё одна возможность вовлечь и увлечь нашу молодежь в деле развития страны. Важно, чтобы были созданы все условия для того, чтобы молодые люди оставались в родных регионах, с радостью приезжали в свои города и поселки, села и деревни. Молодёжная политика — важнейший приоритет работы государства, что неоднократно подчёркивал Президент РФ Владимир Путин. Есть интересные проекты, которые будем дорабатывать на встречах с представителями государственных и общественных организаций, — написал Морозов.

Также он рассказал, как исполнил свою мечту. "Признаюсь, с удовольствием реализовал мечту и побывал в здании, где ранее располагался ЦК ВЛКСМ. Помню, как вполне осознанно вступил в комсомол. На мой взгляд, это правильно, что сейчас здесь находится РСМ", — считает Сергей Морозов.

Андрей Семёнов