Губернатор Сергей Морозов и глава Ульяновска Сергей Панчин встретились с жильцами 10-подъездного дома по улице Минаева, 15. На встрече обсуждались капитальный ремонт кровли и утепление торцевой стены дома. По словам Сергея Панчина, предварительно достигнута договоренность о проведении ремонтных работ в 2020 году с привлечением фонда модернизации ЖКХ.

- В ходе встречи осмотрели придомовую территорию, зашли на территорию соседних домов. Конечно, на сегодняшний день неудовольствие жителей вызывают неухоженные придомовые территории. За что администрация города подверглась жесткой критике со стороны губернатора. Он поручил за каждой улицей закрепить специалистов, которые в свою очередь будут сообщать о проблемных точках. Также при благоустройстве дворов будем применяться комплексный подход, - написал глава города на своей странице во "ВКонтакте".

Кроме того, Сергей Морозов поручил в течение недели разработать план благоустройства дома с учетом общей концепции комплексного благоустройства улицы Минаева.

Фото: "ВКонтакте"