Вчера, 13 сентября, в нескольких муниципальных образованиях Ульяновской области проходили выборы депутатов в местные представительные органы власти. Губернатор Сергей Морозов поблагодарил тех, кто пришел голосовать и обратился к новым депутатам.

- Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто пришел и сделал свой осознанный выбор за кандидатов, чьи программы, чьи слова оказались вам близки, за тех, кому вы поверили и кому отдали свои голоса. Уверен, какой бы выбор вы ни сделали, вы все голосовали за развитие нашего региона, за справедливость и правду и, конечно, – за свое собственное счастливое будущее, - написал Морозов на своей странице в соцсети.

Он также выразил надежду, что депутаты сумеют оправдать доверие избирателей:

- Мне бы хотелось обратиться ко вновь избранным депутатам с просьбой очень крепко помнить те обещания, которые они давали людям во время своей избирательной кампании, ни в чем не обмануть их доверия и сделать все, чтобы избиратели никогда не пожалели о своем выборе. Засучивайте рукава и начинайте работать на благо Ульяновской области, на благо живущих здесь людей.

Фото со страницы Сергея Морозова