Губернатор Сергей Морозов и новый председатель Совета Ульяновского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Михаил Сычёв обсудили дальнейшее выстраивание диалога с населением и органами власти.

- Главное сейчас – всем вместе сработать на результат, на качественное улучшение жизни наших граждан, обеспечить прорыв России по важнейшим направлениям экономического и социального развития. Поэтому в пространстве политического диалога есть очень много возможностей для активизации совместной работы, - отметил Сергей Морозов.

Сейчас в Ульяновской области идут публичные отчёты руководителей правительства региона, профильных министров, руководителей муниципальных образований, в ходе которых собираются вопросы и предложения по волнующим население проблемам. Глава региона предложил и региональному отделению партии «Справедливая Россия» взять курс на развитие диалога с жителями региона, объединение усилий в решении проблем.

- Собранные от жителей вопросы и предложения мы будем максимально публично и открыто обсуждать с представителями всех политических партий, всех структур гражданского общества, чтобы выработать совместные решения. Предложил руководству партии «Справедливая Россия» передать обращения, которые поступили от жителей в местное отделение, в администрацию губернатора. Президент России подчеркнул, что «голос каждого в ходе работы над развитием страны будет услышан», - сообщает Морозов.

Фото со страницы Сергея Морозова