День матери в 2020 году отмечается в воскресенье, 29 ноября. В этот теплый праздник хочется по-особому поздравить своих любимых мам. 73online.ru публикует добрые пожелания ульяновских политиков, общественников и чиновников.

Губернатор Сергей Морозов, помимо общих официальных поздравлений, написал пост в социальных сетях: «Мама, я тебя люблю и буду помнить всегда. Друзья, обнимите ещё раз сегодня своих мам, скажите, как сильно их любите. Это большое счастье, когда мама рядом, когда можно уткнуться в мамино плечо или взять за руку самого родного человека на свете».

Депутат ЗСО Александр Чепухин поделился в социальнызх сетях фотографией с мамой и подписал ее милым поздравлением. "С праздником Мама!! Все самое тёплое, доброе в моей жизни связано с тобой 🥰 и чем дальше взрослею, тем больше душевных детских воспоминаний ☺"

Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Рамиль Егоров также показал подписчикам свою маму и призвал всех обязательно заехать и поздравить своих самых близких людей "с самым светлым, теплым днем!".

Депутат гордумы и главврач областного центра спецвидов медицинской помощи Светлана Суворова поделилась фотографией своей дочки с подписью "Поздравляю с самым милым праздником!⠀Берегите своих мам 🥰"

Депутат гордумы и председатель Федерации кикбоксинга Ульяновской области Владимир Шеянов опубликовал фотографию своей красавицы-жены и дочек. "Я хочу поздравить свою маму, маму моих дочек и всех матерей с прекрасным праздником. Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!"

Первый зампредседателя Заксобрания Ульяновской области Василий Гвоздев тоже поделился фотографиями своих дочек и жены. "С днём Мамы, моя Любимая. Любим, ценим и обязуемся беречь", - подписал он фото.

Вице-губернатор Наталья Мартынова: "Мама моя. Ты - душа нашей семьи, его оплот и центр притяжения всех друзей и близких. Твоей заботы хватает на всех - не только на своих детей и внуков, но и их друзей и их семьи, твоих друзей, дальних и близких знакомых. Твоя душа болит за всех нас, недаром многие мои друзья считают мою семью своей, а мою маму - близким другом, доверяя ей самые сокровенные тайны и советуясь по всем вопросам. Мамуль, спасибо тебе за все. За то, что всегда рядом, за то, что растишь моих детей, за то, что поддерживаешь в самые трудные моменты. У меня мало твоих фоток. Ты очень скромная. И ты всегда в окружении своих друзей и семьи. И пусть так остаётся бесконечно долго. Люблю. Будь здорова и счастлива.Не ругай меня за то, что я это написала 🙄"

Руководитель компании «УльяновскХлебпром» Фаина Самарцева: "Утро вечера мудрёнее. Дочка -матери. На какую же ахинею время тратили,спорили -можно ли в снег -без шапки,в дождь без зонтика . Нет бы-сгрести друг друга в охапку -Мама! Доченька!» Ни одной секунды не потрачу ни на что,кроме того ,что бы принимать твою любовь и любить тебя в ответ! ( я -в шапке! На ногах -тёплые боты! Я не пила кофе! Легла спать вовремя!лекарства выпила!)"

Депутат гордумы Сергей Гулькин:"Я очень счастливый человек, у меня самая лучшая мама! На днях у мамы был юбилей, все самые главные слова я сказал лично. Я никогда не был идеальным сыном, но в любой ситуации мама меня поддерживала и была рядом. Дорогая моя, спасибо за терпение, любовь и заботу! Желаю здоровья, счастья и всего самого доброго!В этот день также поздравляю всех мам, настоящих и будущих, с праздником! Пусть детки вас радуют!"

Зампред Екатерина Уба: "Дорогие мамы! С праздником! Пусть в ваших домах всегда живет счастье и радость! Пусть родные и близкие всегда будут здоровы, а мечты и желания исполняются! Мама - это наш Ангел- хранитель! Мама – самый главный человек в жизни, чьим мнением, вниманием и заботой мы дорожим даже тогда, когда сами становимся родителями. Я всегда буду благодарна маме за ее любовь, ее мудрые советы и ее поддержку. Я так тоскую по тебе, моя родная..."