"Почему же они до сих пор не женаты?" - это первый вопрос, который появляется при взгляде на записных ульяновских красавцев спорта и индустрии развлечений. Но это не просто смазливые красавчики. Они умны, успешны, харизматичны. Модели, звезды и даже девушки из топа самых завидных невест не прочь были бы пойти под венец с героями нашего списка. Собрали топ-10 молодых и горячих холостяков, от взгляда на которых дыхание перехватывает, а сердце начинает биться учащенно.

Кирилл Дорофеев

Фитнес-тренер и регбист Кирилл Дорофеев работает в известном ульяновском клубе. Он составляет программы питания и тренировок, а еще у него два высших образования, полученных в УлГУ - он окончил факультеты философии, социологии и политологии и адаптивной физической культуры.

Иван Шпедт

Иван - чемпион России и Кубка России по кудо, победитель первенства мира по кудо, чемпион мира WCSA (раздел MMA).

Александр Головихин

Деньги, внешность, происхождение — что еще надо, чтобы войти в топ завидных женихов Ульяновска? У Александра Головихина есть все эти составляющие - его знаменитый отец Евгений Головихин в особых представлениях не нуждается. При этом Александр стал холостяком совсем недавно. Мастер спорта международного класса, вице-чемпион мира по карате, автор книги и пяти учебных пособий по спортивной подготовке. Один из основателей и руководитель "Академии спорта Головихиных".

Артем Яшнов

Мастер спорта международного класса, обладатель Кубков мира по кикбоксингу и шидокан-карате.

Антон Лежнин

Президент федерации регби Ульяновской области, а регби – это вам не шуточки. Регби – это игра для сильных, смелых и безбашенных мужчин.

Артем Петров

Ведущий телеканала "ГТРК Волга". И хотя наш регион покинул ведущий Антон Никитин, у нас все еще остался Артем Петров.

Артур Сирачев

Артур - еще один "тепленький" холостяк. Ведущий, активист, первый заместитель главы администрации Ульяновского района.

Иван Савинов

Иван - фитнес-тренер, бодибилдер и модель, несколько раз он попадал на обложки глянцевых журналов. Что-то нам подсказывает, что в Direct этого красавчика кипят страсти похлеще, чем на шоу "Холостяк"!

Дмитрий Смирнов

Этого обаятельного и улыбчивого парня ульяновские тусовщицы знают как DJ Angel. Улыбка у него и вправду ангельская.

Максим Пазеков

Самый молодой и востребованный ведущий мероприятий в Ульяновске. Он не только проведет свадьбу, но и сможет зарегистрировать ваш брак.

Елена Скворцова