8 декабря в ресторане Royal Music Hall выберут новую «Мисс Ульяновск». За титул первой красавицы города будут бороться 10 очаровательных участниц от 17 до 25 лет. Организаторами конкурса являются модельные агентства «Терминал Моделс» и «S' Lana». В прошлом году победительницей конкурса стала студентка Ульяновского института гражданской авиации Алена Сидорова. Пока Ульяновск замер в ожидании своей новой королевы, а участницы вовсю готовятся, 73online.ru предлагает читателям познакомиться с красавицами и отметить ту, которая, по вашему мнению, больше других достойна водрузить на свою прелестную голову главную корону конкурса «Мисс Ульяновск-2019».

Дарья Бессмертная, 17 лет

Студентка УлГТУ. Девушка уже не в первый раз участвует в конкурсах красоты: она завоевала титулы «Юная мисс Ульяновск», «Мисс Заволжье-2018», стала лучшей моделью по версии премии «Ul City Awards 2018». Недавно Дарья вернулась с конкурса Miss Globe, который проходил в Албании и Черногории.

София Коротаева, 23 года

София работает учителем начальных классов. Увлекается восточными танцами, каратэ и handmade. Обожает смотреть сериалы и читать книги.

Анна Злыдарева, 18 лет

В копилке у девушки три короны: «Юная мисс Ульяновский регион-2018», «Юная мисс New Star Ульяновск-2015», «Юная красавица Ульяновска-2016». Студентка Ульяновского техникума экономики и права Центросоюза РФ.

Алёна Михайлова, 19 лет

Студентка Ульяновского авиационного колледжа, учится на программиста. У девушки есть три короны: первой вице-мисс Ульяновска 2018 года, первой вице-мисс Ульяновского региона и первой вице-мисс конкурса «Российская красавица».

Ангелина Портнова, 17 лет

Активистка, участница модных показов в Ульяновске. В конкурсе «Мисс Ульяновский регион-2016» победила в номинации «Мисс Талант».

Алина Кашаева, 18 лет

Студентка второго курса медицинского колледжа. Увлекается пением, современной хореографией и мечтает о путешествиях.

Алина Ушакова, 22 года

Учится на архитектора в УлГТУ, увлекается дизайном и различными видами творчества. Работает дизайнером интерьеров. В свободное время любит почитать или приготовить что-нибудь вкусное для своей семьи. Погружается с головой в любое дело, за которое берётся, одно из таких на данный момент - моделинг.

Ханифа Садреева, 18 лет

Студентка третьего курса медицинского колледжа. Девушка ведет активный образ жизни, занимается спортом. Пробует себя в модельном бизнесе. Как и все участницы, мечтает выиграть главную корону конкурса.

Александра Шигаева, 20 лет

Александра работает преподавателем бальных танцев для детей от трех до пяти лет. В совершенстве владеет немецким языком. Участница различных региональных и студенческих конкурсов красоты.

Юлия Юманова, 24 года

Работает в банке. Любит кататься на сноуборде и путешествовать, шьёт себе наряды на праздники и ведёт активный образ жизни. Считает, что все желания сбываются, если их искренне и правильно загадать.

Елена Скворцова