На новой неделе звезды рекомендуют вам не терять напористость и прекращать с напрасной рефлексией. Почти для всех знаков неделя будет весь динамичной, а некоторые даже попадут в авантюры... Но из-за них точно не стоит переживать - никакого негатива, только эмоции, эмоции и еще раз эмоции. Вообще новая неделя будет богата на чувства, берите от нее все!

ОВЕН

Вы на этой неделе активны, напористы и, главное, слышите себя. Звезды рекомендуют на этой неделе провести время с семьей, с близкими людьми, можно научиться готовить новые блюда. На работе начальство может быть к вам излишне требовательно, но вы будете на полнейшем дзене, что справитесь с любым напором.

ТЕЛЕЦ

Прекращайте копаться в себе и заканчивайте с рефлексией по поводу и без. Возьмите отгул на работе и позвольте себе немного полениться за просмотром фильма или сериала. А еще есть человек, который по вам очень скучает. Вы тоже постоянно о нем думаете, но не можете решиться на первый шаг.

БЛИЗНЕЦЫ

Пора сделать решительный шаг и изменить свою жизнь! Вам надоела стагнация во всех сферах вашей жизни и терпеть это больше не стоит - дерзайте! А еще самое время отправиться в путешествие, причем абсолютно любое, даже самое маленькое. Не берите с собой много вещей - подпоясались и вперед!

РАК

Вам захочется нестись сломя голову встречу своим мечтам, начать что-то делать - никто не сможет вас остановить. Направьте энергию в мирное русло, займитесь спортом. Сейчас важно отпустить ситуацию, особенно если вы не в силах что-то изменить. Найдите себе новое увлечение, изучайте новую литературу.

ЛЕВ

На этой неделе есть прекрасная возможность решить свои финансовые вопросы, а также увеличить доход. На личном фронте тоже все прекрасно - вы буквально купаетесь во внимании окружающих. А вот от покупки техники и поездок, даже самых небольших, звезды рекомендуют воздержаться, как и от серьезных трат, что с этим сопряжены - пока не время.

ДЕВА

Вы даже не представляете, во что ввязались... Очередная авантюра вас найдет, вы и опомниться не успеете. Но не волнуйтесь, ничего криминального, только получите новые для себя эмоции. Самое время чтобы пересмотреть свой образ жизни и поработать над вредными привычками, от которых давно хотели избавиться.

ВЕСЫ

Вас ждет весьма динамичная неделя. Не стоит поддаваться панике, если не все пойдет так, как вы планировали – возможно, стоит сменить направление или пересмотреть ваши действия. В целом, неделя будет удачная, возможно вы даже обзаведетесь новыми знакомствами и отправитесь на романтическое свидание.

СКОРПИОН

Вас могут тревожить необъяснимые страхи, постарайтесь уделить время себе. В целом неделя весьма продуктивная и успешная. Вы сможете улучшить свое финансовое состояние, поставить для себя новые цели, которые очень быстро удастся достигнуть.

СТРЕЛЕЦ

Вы будете себе обещать не наступать на те же грабли, но снова и снова на них наступите. Не ругайте себя за проявление чувств и эмоций, даже если вам кажется, что кто-то их не оценит. Ошибки - это ваш опыт. И не переживайте из-за финансовых трудностей - совсем скоро жизнь подкинет вам множество возможностей неплохо заработать.

КОЗЕРОГ

С балансом у вас на неделе будет беда - не будете успевать буквально ничего, все будет валиться из рук. Но к концу недели вы отпустите ситуацию и успокоитесь. При этом неделя будет весьма продуктивной - вы решите все не завершенные дела и даже сумеете уделить время на себя.

ВОДОЛЕЙ

Вас может накрыть грусть и апатия, нужно дать себе выплеснуть эмоции. Но рядом с вами окажутся близкие люди, которые быстро поднимут вас на ноги. На неделе звезды советуют помириться с теми, с кем вы в ссоре, подумать, в чем вы не правы. А еще самое время заняться ремонтом, который вы так давно откладывали.

РЫБЫ

Вы можете вести себя весьма агрессивно на этой неделе. Это все связано с тем, что вы не понимаете, что происходит, не ощущаете контроль над ситуацией и не чувствуете своего будущего. Не срывайте злость на окружающих! Постарайтесь проявлять гибкость и нестандартно подходить ко всем вопросам.