Экс-солист группы Hi-Fi, популярный певец Митя Фомин передал 73online.ru новогоднее поздравление для жителей Ульяновска и пожелал симметрии и гармонии, как в числе 2020.

Митя Фомин не раз приезжал в наш город с концертами и всегда собирал полные залы. Можно смело заявить, что Ульяновск любит Фомина, а он отвечает взаимностью и в каждый свой приезд отмечает развитие и процветание города. Хит певца «Все будет хорошо» точно считается одной из любимых песен его местных поклонников.

- Друзья, я приветствую всех тех, кто читает и смотрит портал 73online.ru и, соответственно, всех тех, кто живет, знает и помнит город Ульяновск, где я неоднократно бывал с гастролями. Поздравляю вас всех с наступающим 2020 годом. Всем говорю, что животное, символизирующее год, мне не очень симпатично, посему я увидел в цифре 2020, конечно же, гармонию, порядок и симметрию. Поэтому я вам желаю, чтобы этот год был для вас абсолютно симметричным, чтобы вы были всегда в порядке, чтобы вас наполняла гармония, и чтобы вы встречали только самых необходимых, важных и приятных людей. Пусть этот год будет богатым на события, чтобы вы радовались и улыбались!

Елена Скворцова