Претендентки на корону «Миссис Ульяновск-2023» вышли на подиум во время показа новой коллекции известного ульяновского дизайнера Натальи Рыжиковой (бренд Li Tata) «Между небом и землей». «Отличный опыт! К финалу будут блистать», — отметили организаторы конкурса.

Показ прошел в «Аквамолле», возле шоурума ульяновских дизайнеров «Союз».

Как рассказала Наталья Рыжикова, коллекция родилась спонтанно: нужно было что-то новенькое для шоурума. За месяц были разработаны десять образов, которые дополнили аксессуарами.

— Когда я делаю коллекцию, всегда думаю о трендах, о том, как это вписать в наш повседневный гардероб. Плюс к этому, стараюсь делать изделия на себя, чтобы их носить и понимать плюсы и минусы, — пояснила Наталья. — Название «Между небом и землей» философско: это мое сегодняшнее состояние. Когда нам грустно и тяжело, мы падаем на колени, на землю, когда о чем-то мечтам и просим помощи — смотрим на небо. Так что все мы живем между небом и землей. Я постаралась передать это в моделях — светлая гамма переходит в яркое, синее, землистый и затем черный цвет — как день и ночь, небо и земля. В этом заключается гармония: рождения нового не бывает без сложностей, радости не бывает без печали.

В показе приняли участие более половины участниц «Миссис Ульяновск-2023». Для девушек это стало интересным опытом: ранее некоторые из них уже выходили на подиум, но теперь они начали чувствовать себя профессиональными моделями.

27 ноября претендентки на корону примут участие в очередном этапе конкурса: «Королева фитнеса» и «ЗвездаFG». В программе — соревнования по групповому фитнесу и личные выступления. Шоу начнется в 12.00 по адресу: ул. Кузоватовская, 11Б.

Виктория Чернышева