Ульяновская красавица Талия Айбедуллина ко всем своим многочисленным регалиям добавила еще один титул. Накануне модель одержала победу в конкурсе «Miss All Nations-2019», проходившем в Китае. Вместе с короной Айбедуллина получила денежный приз, контракт с международной модельной организацией на два года и возможность участвовать в различных мероприятиях на территории Поднебесной.

Талия Айбедуллина - самая титулованная ульяновская модель. В ее послужном списке такие звания, как «Мисс Ульяновск-2015», «Мисс Волга-2016», World Miss Tourism-2017 и Miss Global City-2017. Победа в конкурсе «Miss All Nations-2019» - это девятая корона в копилке Айбедуллиной. Всего она участвовала в 11 конкурсах, пять из них - международные.

Итоги конкурса были подведены вчера в китайском городе Нанкин. Соревнование красавиц проводилось в 53-й раз. За главную корону боролись 30 мисс из разных стран мира. Талия Айбедуллина призналась 73online.ru, что не рассчитывала на победу - думала, максимум войдет в топ-5 девушек. По ее словам, на промежуточных выступлениях и мероприятиях она показала себя более чем достойно.

Впрочем, ульяновская модель себя явно недооценила - жюри конкурса осталось от нее в полном восторге и присудило ей главный приз.

- Выходы были стандартные: национальный костюм, купальники, традиционные китайские платья и вечерние наряды. Несколько девушек показывали в финале творческие номера, в том числе и я, что, думаю, стало большим плюсом, - поделилась Талия Айбедуллина с корреспондентом 73online.ru.

Девушка с 17 лет занимается хореографией и представила на суд жюри традиционный русский народный танец под песню «Выйду на улицу». Не секрет, что китайцы очень любят русскую культуру - наверное, это их и сразило наповал.

Талия Айбедуллина рассказала, что очень тщательно готовилась к этому конкурсу. Особенно трепетно - к дефиле в купальниках. Ведь нужно привести в форму свое тело и кожу, за сутки не пить и не есть калорийные продукты. На всем пути подготовки к конкурсу Талия Айбедуллина делилась самыми яркими моментами со своими подписчиками в соцсетях.

Елена Скворцова