Череда весенних конкурсов красоты в ульяновских вузах продолжается. В эту субботу, 23 марта, свою мисс выберет Ульяновский госуниверситет. За корону и титул поборются 10 девушек, от которых не оторвать глаз. А кто, на ваш взгляд, достоин стать лицом университета?

Политех выбрал свою красотку 6 марта, 73online.ru рассказывал и показывал, как это было. На подходе новая "Мисс УлГУ", которой станет одна из этих красавиц.

Алина Каева, факультет трансферных специальностей

Девушка увлекается фотографией. С детства неравнодушна к животным и поэтому у неё дома живет две кошки. Алина — мечтательный человек и каждое событие продумывает до мелочей, исходя из этого у неё очень развито чувство ответственности и организованности — эти качества она считает главными в своём характере.

Владислава Ступалева, факультет экономики

Очень весёлая и эмоциональная Владислава безумно любит свою семью и своих близких. Ценит в людях лёгкость, доброту и искренность. Любит активно проводить время и увлекается спортом, танцами и литературным чтением.

Дина Низаметдинова, российско-германский факультет

Девушка все детство занималась художественной гимнастикой, затем перешла на фигурное катание, а закончила лёгкой атлетикой. Она очень любит животных, в её доме живут три кошки. Она сериаломан, самые любимые сериалы может пересматривать множество раз. Не может прожить и дня без сладкого.

Александра Галанина, факультет трансферных специальностей

Девушка любит комнатные растения. Из-за этого её комната все больше становится похожа на дендрарий. В школе не смогла выбрать между экономикой и юриспруденцией, поэтому решила получить оба диплома. Больше всего ценит в людях ум, честность и тактичность.

Дарья Серова, факультет гуманитарных наук и социальных технологий

Главное качество Дарьи - целеустремлённость. Она любит спорт, профессионально занимается настольным теннисом. Считает себя меломаном, безумно любит музыку.

Рима Хачатрян, институт международных отношений

В людях больше всего ценит искренность и верность. Занимается вокалом и живописью. Очень любит кинематограф. Рима — гедонист. Считает, что смысл жизни — счастье и удовольствие.

Александра Кислова, медицинский факультет

Мечтает сделать мир прекраснее. Окончила художественную школу, изучала иностранный язык, играла в драматическом кружке, состояла в волонтёрском движении и всегда усердно занималась учёбой. Пришла в медицину по зову сердца, мечтает стать пластическим хирургом и посетить Америку для обмена опытом, но жить остаться на родине, ведь Россия — страна её души!

Айлин Канбур (Виктория Камская), факультет трансферных специальностей

Одно из главных качеств девушки — умение видеть в людях их лучшие стороны. Цель - самосовершенствование. Своим недостатком считает то, что она принимает всё близко к сердцу. Считает, что каждый человек индивидуален, ведь «ты – это твой выбор». Ты – тот, кем сделал себя сам.

Анастасия Гурьева, факультет культуры и искусства

С 8-9 лет интересуется корейской культурой и мечтает посетить Южную Корею. Ведёт список афоризмов, которые когда-либо «изрекали» её друзья. В детстве от неё сбежала черепаха. Самая вкусная еда – зелёные яблоки с солью.

Анастасия Ситникова, факультет последипломного медицинского и фармацевтического образования

Елена Скворцова