Сегодня, 17 октября, в семье предпринимателя Николая Солодовникова и директора благотворительного фонда "Дари Добро" Ольги Богородецкой пополнение. Ульяновский "министр счастья" на 41-й неделе беременности родила самого настоящего богатыря весом в почти 5 кг! Поздравляем!

Ольга Богородецкая родила сына в 15.15. Его вес составил 4880 г, рост - 60 см. Этой радостью счастливый отец Николай Солодовников поделился со своими подписчиками в соцсетях, продемонстрировав бирку на руке любимой из роддома. Мальчик - первый общий ребенок в семье (от предыдущего брака с активисткой Алиной Кравец у Солодовникова две дочки и сын - прим. ред.).

Известно, что малыш долго не хотел появляться на свет. Ольга даже спрашивала совета у своих опытных подписчиц, как стимулировать роды, интенсивные пешие прогулки и "мужетерапия" не помогали. Также семейная пара задумывалась о партнерских родах и сохранении стволовых клеток из пуповинной крови ребенка.

Напомним, что губернатор Сергей Морозов в мае этого года лично поженил Богородецкую и Солодовникова, отгуляв на пышной свадьбе, где собрался весь цвет ульяновского бомонда. Любовь накрыла Ольгу и Николая нежданно-негаданно. Пара познакомилась на волне благотворительности: Богородецкая помогает собирать деньги на лечение тяжело больных детей в фонде "Дари добро", а ее суженый выступает учредителем благотворительного магазина "Mr. Sпасибо". Оба уже были в официальных браках, но они не сложились. Долгое время Ольгу Богородецкую упрекали в том, что она стала разлучницей и будто бы увела Николая Солодовникова из семьи - от жены и троих детей. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, а на публике появлялись как близкие друзья. Однако скоро скрываться стало бессмысленно, и в ульяновской ВИП-тусовке появилась новая пара.