Министр семейной и демографической политики Ульяновской области Ольга Касимова на своей странице в социальной сети предлагает жителям региона помочь в решении проблем.

- Проводя встречи с людьми, выезжая в районы, да и просто просматривая аккаунты министерства в социальных сетях, я все чаще сталкиваюсь с обращениями граждан по вопросам, касающимся деятельности социальной защиты населения. Именно поэтому я решила запустить небольшой опрос, который поможет нам в решении наших общих проблем, - пишет Ольга Касимова.

Она предлагает в комментариях к своей записи писать, что необходимо сейчас внедрить в работу социальной службы, как улучшить взаимодействие органов соцзащиты с населением, на что обратить особое внимание в их работе.

- Мы хотим увидеть реальную картину работы социальной службы и, если такое возможно, получить вашу адекватную оценку деятельности последней. Мы вместе с коллегами рассмотрим каждое ваше предложение, чтобы совместными усилиями помочь тем, кто действительно сейчас в этом нуждается, - поясняет министр.

Фото с личной страницы Ольги Касимовой