Это стало известно после сегодняшней победы команды над дублёрами команды «Газпром-Югра». Матч проходил в подмосковных Люберцах и завершился уверенной победой «Волги» со счётом 6:1.

Ульяновцы пропустили гол в самом начале встречи, но затем завладели преимуществом и довели игру до крупной победы. Голами в составе «Волги» отметились Георгий Потехин, Александр Сахацкий, Ришат Котляров, Денис Родин, а также капитан команды Роман Аносов, оформивший «дубль».

Благодаря этой победе ульяновцы набрали три очка и перебрались на третье место в группе «Запад» высшей российской лиги. От идущего на втором месте КПРФ-2 «Волгу» отделяет одно очко, от лидера – сургутского «Факела» - волжане отстают на пять очков.

Свой следующий матч команда Станислава Ларионова проведёт уже в 2025 году – 11 января волжане сыграют на выезде с «Ростовом».

Игорь Кранцев

Фото: МФК Волга