Начальник ЖКХ и благоустройства администрации города Ульяновска Андрей Павлов ответит на вопросы читателей 73online.ru. Руководитель ведомства готов разъяснить ульяновцам все тонкости, связанные с вопросами ЖКХ и с капитальным ремонтом домов. Также Павлов ответит на вопросы об отлове безнадзорных животных. Для того, чтобы получить ответ на интересующую вас тему необходимо задать вопрос в комментариях под этим текстом до 21 декабря.

Как не попасться на уловки мошенников, являющихся в образах сотрудников ЖКХ, наладить взаимодействие с управляющими компаниями, как ускорить капитальный ремонт дома или благоустроить свой двор? Если вы не знаете ответы на эти вопросы, то вам стоит их задать начальнику ЖКХ и благоустройства администрации города Ульяновска Андрею Павлову. Именно он стал героем нашей сегодняшней онлайн-конференции.

Кроме того, он также готов ответить на вопросы, касающиеся строительства газопроводов в пригородной зоне. И, конечно, не оставит без внимания волнующую всех тему отлова безнадзорных животных. Например, куда обращаться, если в вашем дворе поселилась стая бездомных собак?

Вопросы, пожелания и сообщения вы можете оставлять в комментариях к этому анонсу или присылать на электронный адрес info@73online.ru вплоть до 21 декабря.