Сегодня МБУ «Дорремстрой» вышел на борьбу с последствиями снегопада - дороги чистят комбинированными дорожными машинами и тракторами. Также рабочие расчищают остановочные павильоны.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, в городе продолжается работа по обработке дорог и тротуаров твёрдым реагентом и пескосоляной смесью. В Ленинском районе дороги посыпают от наледи на улицах Радищева, Красноармейской, Репина, Скочилова, Тухачевского, Любови Шевцовой, Розы Люксембург, Марата, Корюкина, Рылеева, Маяковского, Урицкого, Верхнеполевой, Можайского, а также в переулке Комсомольском, на проспекте Нариманова, на бульваре Архитекторов.

В Засвияжском районе посыпка дорог и тротуаров дорожными реагентами ведётся на улицах Пушкарева, Октябрьской, Горького, Достоевского, Стасова, Доватора, Богдана Хмельницкого, Станкостроителей, Александра Невского, Кузоватовской, Промышленной, Шолмова, Ефремова, Самарской, Хо Ши Мина, Жигулевской, Корунковой.

Аналогичные работы проводятся в Железнодорожном районе на улицах 12 Сентября, Пушкинской, Карсунской, Кирова, Локомотивной, Инзенской, Хрустальной, Клубной, Луначарского, Героев Свири, Державина, Амурской, Варейкиса, Аверьянова, Автомобилистов, а также на проспекте Гая.

В Заволжье дорожники работают на проспектах Столыпина, Зырина, на улице Еремецкого. А на проспектах Туполева, Ульяновском, Генерала Тюленева, Академика Филатова, Дружбы Народов, Созидателей, Ленинского Комсомола, Авиастроителей, Ливанова, Якурнова рабочими ведётся работа по подметанию дорог и тротуаров.

Дарья Гордеева