В июне этого года медицинский центр «Академия» отметил свое 15-летие: два миллиона довольных клиентов, новейшее оборудование в 10 филиалах по всему городу. Праздник "Академии" проходил в большой, но очень теплой компании. Порядка 300 специалистов собрались под одной крышей, чтобы вместе отметить юбилей медицинского центра. В день празднования врачи "Академии" получили подарки от руководства организации за свою многолетнюю работу. Кроме того, народным голосованием были присвоены звания 14 специалистам "Академии". Ульяновцы выбрали самых любимых, самого добрых и самых внимательных врачей. Каждый филиал также получил свое признание. Подробнее - в материале 73online.ru.

15 июня медицинский центр «Академия» отметил свое 15-летие. В далеком 2004 году «Академия» стала первым частным медицинским центром в Ульяновске. За это время клиентами клиники стали без малого 2 млн человек, которые доверили свою жизнь и здоровье опытным медикам, было открыто 10 филиалов во всех районах города. На данный момент в клиниках принимают врачи по 36 направлениям, а клиенты обследуются на высокоточном оборудовании. Каждая из "Академий" востребована и оказывает широчайший спектр уникальных услуг. Например, филиал на Красноармейской в скором времени начнет удивлять горожан чудесами пластической хирургии.

В конце мая 2019 года на пост главного врача клиники была назначена врач высшей квалификационной категории Елена Мовчан. В 1987 году она окончила Челябинский медицинский институт по специальности «лечебное дело», в 2014 году получила диплом по специальности «государственное и муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 1994-го по 2007 год работала врачом-кардиологом в БСМП. С 2007 года работала директором санатория-профилактория «Автомобилист». С 13 ноября 2007 года назначена главным врачом ГУЗ «Областной кардиологический диспансер». Пройдя долгий путь по карьерной лестнице, Мовчан была удостоена званий «Ветеран труда» и «Отличник здравоохранения».

В неформальной обстановке сотрудникам наконец-то удалось поближе познакомиться с новым руководителем. Более того, все они считают ее профессионалом своего дела.

- Для нас выбор был очевиден. Пост главного врача это очень ответственная должность, и занимать его должен человек, имеющий непосредственное отношение к медицине, не просто врач, а доктор с большой буквы. При этом в нем должны сочетаться постоянное стремление к совершенствованию в своей профессии, умение управлять кадрами, любовь к людям, дальновидность и личная харизма. Елена Викторовна - потомственный врач, в свое время выбравшая медицину своим призванием, посвятила ей всю свою жизнь. Если углубитесь в ее профессиональную биографию, увидите колоссальное стремление человека расти в своей профессии. Перечислять ее достижения можно довольно долго, - говорят сотрудники "Академии".

Кроме того, они отметили, что очень важен был и опыт работы человека с кадровым составом.

- Мы очень надеемся, что ее опыт и желание постоянного улучшения качества предоставляемых медицинских будут воплощены в жизнь именно в «Академии». Предоставление высокого стандарта обслуживания пациентов является одной из ключевых задач, стоящих теперь перед Еленой Викторовной, и мы не сомневаемся - она сможет передать свой опыт другим медикам, так как является человеком неравнодушным, считающим своим долгом найти подход к каждому. На собственном примере она показывает, каким должен быть врач, потому что уже более 25 лет сама лечит людские сердца.

Елена Мовчан во время своего поздравления отметила, что за 15 лет клиника значительно выросла не только в количестве, но и в качестве.

- "Академия" стала новатором. Это было непростое, но интересное время для частной медицины. На тот момент у вас практически не было конкурентов, вы были первые. Несмотря на рост конкуренции в городе, мы гордимся нашим оснащением, одним из лучших в регионе, гордимся чистотой наших филиалов, соответствующей всем нормам медицинских стандартов, гордимся нашими сотрудниками. И я рада, что смогла попасть в такой дружный и большой коллектив.

Для «Академии» всегда важны качество и доступность оказания медицинской помощи населению, высокая квалификация персонала всех категорий и качество оборудования, на котором пациенты проходят обследование.

За 15 лет работы в «Академии» было сделано более 4,2 млн лабораторных исследований, проведено более 20 тысяч хирургических вмешательств. В арсенале более 500 единиц современного медицинского оборудования. В декабре 2018 года центр пополнился уникальным аппаратом – высокоточным современным томографом премиум класса «Philips Ingenia» мощностью в 1,5 тесла. Проходить обследование на этом аппарате во много раз комфортнее и быстрее.

В завершение официальной части сотрудники «Академии» были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами от министерства здравоохранения Ульяновской области, Законодательного собрания региона и администрации города.

А вот уже после официальной части началось самое интересное. Наконец-то были подведены итоги народного голосования на звание "самых-самых". Ульяновцы выбрали 14 врачей, которые, по их мнению, достойны следующих званий:

Лучший врач инфекционист-гепатолог - доктор медицинских наук, профессор Киселева Любовь Михайловна

Лучший врач-эндоскопист - Тищенко Михаил Юрьевич

Лучший педиатр - Симоненко Елена Александровна

Лучший гинеколог - Морозова Валентина Михайловна

Лучший врач УЗИ - Логинова Елена Ивановна

Лучший уролог - Миннабетдинов Илдар Расихович

Лучший оториноларинголог, сурдолог - Харитонова Валентина Олеговна

Лучший невролог - Обрубова Татьяна Ивановна

Лучший эндокринолог - Озеров Георгий Николаевич

Лучший психотерапевт - Обрубов Сергей Алексеевич

Лучший терапевт - Курзина Елена Викторовна

Лучший гастроэнтеролог - Радаева Елена Васильевна

Лучший дерматолог - Сибаева Руфия Хабировна

Лучший хирург - Юдин Николай Александрович

Кроме того, каждый филиал получил свое. Например, филиал на улице Красноармейской получил звание "Восходящая звезда "Академии" в связи с большим спектром оказываемых услуг населению.

Медицинский центр "Академия" решил нарушить сложившийся стереотип о том, что только именинникам дарят подарки, и в течение лета предлагает своим клиентам специальные комплексные программы оценки состояния здоровья со скидкой 15%. Более подробную информацию об акции "Нам 15 лет - вам 15% скидка" можно посмотреть здесь.

реклама

Лицензия - ЛО-73-01-002029

Организатор акции: ООО "МЦ "Академия", Срок действия акций: до 31.07.2019г. Место проведения: все филиалы ООО «МЦ Академия», где ведут прием соответствующие специалисты. Подробности об акции и условиях ее проведения уточняйте на сайте: www.academy-med.ru