Сегодня 31-й день рождения отмечает владелец ресторанного холдинга «Kravchenko Group» Алексей Кравченко. 73online.ru пообщался с именинником и расспросил, как он отметит праздник, о планах на будущее, подарках и мечтах.

- Как отмечаете в этом году свой праздник?

- Отмечать буду в семейном кругу. Днем была работа, а вечером собрались дома.

- Какие запоминающиеся подарки вам дарили?

- На свои дни рождения в основном дарю я подарки. Предпочитаю радовать других людей.

- Какое желание загадаете? О чем мечтаете?

- Не могу сказать, а то не сбудется. Из пожеланий - чтобы последние события пришли к своему логическому завершению и наступил мир.

- Какие планы на свой новый год?

- Хочу закончить свой год так, чтобы удалось выстроить рабочие процессы, реализовать все проекты. Также в планах сформировать более сильную команду, сильный HR-бренд. Сейчас мы над этим работаем. Уже в компании собралась команда профессиональных ребят из других городов. Поэтому находимся на пути становления такой, можно сказать, крепкой семьи, с которой в дальнейшем будем думать над развитием компании, как выйти на другие города.

- Вы много путешествуете, какие страны больше всего нравятся и куда хотите отправиться еще?

- Больше всех засело в сердце Камбоджо. Еще хочу попасть в Перу. Но пока ввиду всех мировых обстоятельств - это проблематично. Плюс нужно больше свободного времени, которого сейчас у меня недостаточно. Меня привлекают места силы. То есть там, где есть история, где получаешь энергию, заряжаешься. А обычный пляжный отдых не для меня.

Сотрудники «Kravchenko group» записали своему руководителю видео-поздравление, где самого Алексея Кравченко сыграл его брат. В ролике показан типичный день бизнесмена. Он посещает рестораны, общается с сотрудниками и реализует новые проекты.

Ресторатор отметил, что в жизни примерно все так и происходит.

- Совершенно уникальный человек со своей философией, видением, подходом к работе и вкусом жизни! Человек, который продумывает концепции каждого продукта, у которого мы учимся каждый день и который всем нам подарил вторую семью, — подписала публикацию команда.

Марина Иванникова