Известный ульяновский застройщик — группа компаний «Инвестспецстрой» ввела в эксплуатацию новый жилой комплекс «Мечта» на проспекте врача Сурова в Заволжском районе. ЖК состоит из двух красивых многоквартирных домов и замечательного двора, на котором расположены детские и спортивные площадки. В честь этого события в жилом комплексе устроили яркий праздник для детворы и родителей.

На детской и спортивной площадках маленькие жители поиграли с веселыми сказочными героями, полакомились сладкой ватой и поучаствовали в веселых стартах и шоу мыльных пузырей.

Не забыли организаторы праздника и про взрослых — для них устроили розыгрыш разнообразных призов, главным из которых стал огромный телевизор.

По словам генерального директора компании-застройщика, такие праздники стали традицией для всех жилых комплексов ГК «Инвестспецстрой»:

«Совместно с управляющей компанией мы несколько раз в год проводим семейные праздники для ребят и их родителей. Такие мероприятия сближают наших жильцов, создают добрососедские отношения, делают жизнь людей ярче. Жилой комплекс «Мечта» — не первый объект нашей компании. Мы завершаем строительство большого жилого комплекса «Прибрежный». Шестнадцатиэтажный дом на проспекте генерала Тюленева, 50 станет изюминкой всего этого микрорайона».

Компания ведет строительство большого жилого микрорайона «Акварель». Он расположен вдоль парка «Прибрежный». Первый дом нового ЖК на проспекте врача Сурова готовится к вводу в эксплуатацию уже в ноябре этого года. Здесь тоже пройдет праздник для новоселов.

Поддерживать порядок в новых домах готова управляющая компания «Домовой». Специалисты УК круглосуточно готовы прийти на помощь, а индивидуальный подход к каждой проблеме гарантирует качественный результат. Управляющая компания «Домовой» с 2015 года занимается обслуживанием жилых домов. На сегодня в управлении компании 16 домов, это 2658 квартир. Сотрудники компании ежедневно обеспечивают комфорт и безопасность более 4500 жителей.

Реклама. ООО «СЗ «Дом на Тюленева» ОГРН 1217300004888.

Фото предоставлено рекламодателем.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Материал из архива