Вчера, 25 марта, в Ульяновске во Дворце культуры «Руслан» прошел финал ежегодного районного конкурса красоты и таланта «Миссис Заволжье-2019». Титул королевы получила мама двоих детей Наталья Ботыгина.

Конкурс проходил в несколько этапов: участницы демонстрировали свои таланты в кулинарии, творчестве и спорте. В финале жюри предстояло определить победительниц в пяти номинациях.

В итоге звание «Миссис фото» получила Диляра Гимальдинова, «Миссис Очарование» стала Надежда Алексеева, «Супермамой» признана Татьяна Сапожникова, а Екатерина Кошелева была выбрана «Вице-миссис Заволжье».

Титул «Миссис Заволжье – 2019» получила Наталья Ботыгина, которая воспитывает дочь Викторию и сына Игоря. Она работает специалистом по питанию и психологом в одном из фитнес-клубов Заволжья. По словам Натальи, одерживать победы в жизни ей помогает девиз: «Никогда не сдавайся, каждая ошибка делает тебя на шаг ближе к цели!». Молодая женщина стремится развивать себя в разных сферах жизни: увлекается кулинарией, танцами, плаванием, рисованием, а также немало времени уделяет личностному развитию.

Конкурсантки получили подарки от партнёров и спонсоров.

Фото: администрация Ульяновска и личная страница Натальи Ботыгиной