В Правительстве Ульяновской области в пятницу устроили день открытых дверей для студентов, и первый зампред кабмина Марина Алексеева поделилась впечатлениями от встречи с молодежью.

"Встречи с молодежью заряжают! Особенные люди! С собственным видением и мировоззрением! Это круто, когда принимаешь, что находишься с ними на одной волне", отметила Алексеева.

Она подчеркнула, что всегда открыта к диалогу со студентами и всегда готова помочь советом. Она поделилась собственным опытом с молодежью, ответила на вопросы.

- Некоторые даже побудили заглянуть внутрь себя. Предлагаю и вам подумать над парочкой из них. Что для вас счастье? Что дает уверенность в завтрашнем дне? Интересный опыт. Нужно устраивать такие встречи чаще! Сейчас у нас много планов по развитию и огромное количество ресурсов. Самое главное, что нам не хватает: это их рук, их душ и их сердец. Вместе все по плечу! - высказалась зампред Правительства и выразила надежду на то, что состоявшийся разговор напитал ребят желанием жить в родном регионе.

Дарья Гордеева