Руководитель региональной общественной приемной Д.А. Медведева, бывший депутат Госдумы РФ, экс-мэр Ульяновска и просто красивая женщина Марина Беспалова записала эксклюзивное новогоднее видеообращение для читателей 73online.ru.
- Дорогие друзья, читатели 73online.ru! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, закалили и сделали сильнее. 2023 год как никогда хочется встретить дома, в окружении родных и близких. Этот праздник мы всегда встречаем с надеждой на самое лучшее, давайте ценить каждый миг, проведенный с семьей. Это огромное счастье, когда тебя окружают любимые люди и все соберутся за праздничным столом!

Немало ульяновцев находится сейчас вдали от родного дома: обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях, дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты. Тысячи наших мужчин на передовой. Они делают все возможное, чтобы мы с вами были в безопасности. Ребята, держитесь, мы с вами! Возвращаетесь с победой!

Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь! Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей великой Родине - России! Счастья вам и здоровья, благополучия! С праздником! С Новым 2023 годом, дорогие друзья!

Дарья Косаринова