Известный пианист, сын художника и декана факультета культуры и искусства УлГУ Никаса Сафронова Лука Затравкин поделился пикантными подробностями своей интимной жизни. Музыкант признался, что лишний вес нередко мешает ему в отношениях с женщинами. Он даже задумался о похудении.

32-летний Лука Затравкин рассказал о своей сексуальной жизни ведущей Лере Кудрявцевой на программе «Секрет на миллион». Сын Никаса Сафронова признался, что излишний вес довольно часто мешает ему в отношениях с женщинами. «Секс или есть, или его нет. Главное, чтобы от него получали удовольствие оба партнера. А я всегда был джентльменом, поэтому в этом вопросе всё в порядке, я поклонник женской красоты», — сказал Лука.

Правда, пианист все же признался, что задумывается о похудении. «От погони я никогда не убегал, гоняются за мной обычно женщины, чему я только рад. Но часто бывает так, что ты должен нападать, а ты уже физически не можешь», — сказал музыкант.

К тому же на мысль о похудении его натолкнули коллеги по цеху. «У нас не так много полных людей. Нас было трое: Фадеев, Семчeв и я. Ребятушки взяли и похудели, я один остался».

Напомним, что в середине марта Лука приковал себя ко входу «Макдональдса». Таким образом он решил выразить свою гражданскую позицию и несогласие с тем, что компания уходит из России. Тогда же он сказал, что «весит 270 кг и это его выбор».

Елена Скворцова