На новой неделе представители некоторых знаков склонны будут идти на поводу у своих эмоций. Тем, кто живет под созвездиями земных знаков, стоит меньше доверять людям на слово и больше обращать внимание на действия. А вот у представителей огненных знаков неделя будет активной и успешной, но лишь в том случае, если они проявят гибкость, стрессоустойчивость и спокойствие. У некоторых будет бурная личная жизнь, а кому-то не стоит тратить время на новые знакомства.

ОВЕН

На новой неделе можно смело доверять своим ощущениям и действовать. Могут случаться неожиданности, но не стоит этого пугаться, лучше проявить гибкость или постараться отнестись с юмором, если вдруг что-то пошло не по плану. Вы можете захотеть прыгнуть «выше головы», но постарайтесь не зацикливаться на этом.

ТЕЛЕЦ

Лозунг недели «доверяй, но проверяй». Вы можете поймать некоторых людей на лжи, на замалчивании важных вещей. Но при этом неделя хороша для активных действий, главное – не включать эмоции, их лучше оставить при себе. А вот немного юмора и готовность к любым поворотам сыграет вам только на руку.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя обещает быть весьма активной. Могут возникнуть дела, которые потребуют особенной включенности или просто будут выводить из себя. Постарайтесь контролировать эмоции или направлять негатив в мирное русло, например, выплеснуть энергию в спорт.

РАК

Смело воплощайте в реальность то, что давно планировали и доверяйте своей интуиции, она вас точно не подведет. Постарайтесь быть гибкими. Все может идти не совсем гладко, но хорошо, если вы сможете продумать и просчитать все возможные варианты. И берегитесь лишних трат.

ЛЕВ

Неделя для львов будет весьма успешна и в плане финансов, и в личной жизни царит гармония и удача, но важно не расслабляться. Вы полны решимости. Если что-то давно планировали – смело дерзайте. Четкое планирование вам сыграет на пользу, а эмоции стоит держать под контролем, не нужно ссориться с окружающими.

ДЕВА

Вам стоит учиться гибкости на этой неделе, могут возникать неожиданные события, могут срываться планы. От звезд рекомендация – отнестись ко всему с позитивным настроем. У вас может возникнуть страх начинаний и решительных действий, но у вас на неделе вполне серьезный настрой, можно смело начинать что-то новое, менять то, что вас уже не радует.

ВЕСЫ

А у вас могут быть завышенные ожидания от недели, но звезды советуют тщательно проговаривать все детали, чтобы не было лишних разочарований. Не стоит ругаться с людьми и доказывать что-то, для спора у вас должно быть максимум аргументов. Также могут возникать неожиданные ситуации, старайтесь проявлять больше гибкости и быть менее упрямыми.

СКОРПИОН

Скорпионам на предстоящей неделе не стоит тратить время на противоположный пол, из этого ничего хорошего не выйдет. Также нужно быть внимательными со своим кошельком - могут возникать неожиданные траты. В целом неделя подходит для планирования.

СТРЕЛЕЦ

А вот стрельцы рискуют на этой неделе потратиться, особенно на внезапно возникающие «хочу». При этом ближайшие семь дней вы живете в унисон со своим внутренним миром. В целом, фортуна продолжает быть на вашей стороне. Если давно что-то планировали, на этой неделе можете смело приступать к воплощению задуманного в реальность, особенно, если это что-то масштабное.

КОЗЕРОГ

Козерогов неделя будет проверять на прочность. Может возникать давление со стороны, ссоры с теми, кто старше и опытнее. Не избежать соблазнов и искушений. Но те козероги, которые проявят свой внутренний стержень – справятся со всеми задачами на "ура" и могут даже не заметить, что что-то шло не так.

ВОДОЛЕЙ

Неделя принесет удачу в любовных отношениях – смело знакомьтесь или уделите больше внимания своему партнеру, если он есть. Это время подходит для построения долгосрочных планов, как в работе, так и в жизни в целом. Ложка дегтя – может появиться нервозность и тревожность, но это скорее говорит о себе накопившаяся усталость, позволяйте себе чаще отдыхать.

РЫБЫ

Для рыб неделя достаточно волнительная, ваши страхи и сомнения могут всплыть на поверхность. Для того, чтобы направить энергию в положительное русло, звезды рекомендуют найти себе новое хобби, увлечение. Отлично неделя подходит для планирования дел на будущее, а также путешествий.