В Энергобанке действует ипотечный кредит по льготной ставке 7% годовых. Кредитование осуществляется в рамках мер господдержки, предусмотренных постановлением правительства РФ №566 от 23.04.2020 года.

Цель кредита - приобретение у Застройщика жилой недвижимости на первичном рынке готового жилья (с оформленным правом собственности) или у юридического лица жилой недвижимости на стадии строительства (у аккредитованного Банком Застройщика). Льготная ставка сохраняется на весь период действия кредитного договора.

Рассчитать платежи по льготной ипотеке от Энергобанка Вы можете на ипотечном калькуляторе, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на кредит прямо сейчас!

Подробную информацию можно узнать на сайте Энергобанка, в офисе Энергобанка по адресу пр.Ульяновский,28, по телефону в Ульяновске (8422) 27-50-52, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

реклама, АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67

Валюта кредита: российский рубль. Срок кредита: от 3 до 20 лет.

Минимальная сумма кредита: 500 000 рублей, максимальная сумма кредита: 3 000 000 рублей, не более 85% отношение суммы кредита к стоимости жилого помещения в оценке Банка (или Независимого оценщика, аккредитованного Банком)

Первоначальный взнос: не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Базовая процентная ставка: 7,0% годовых.Надбавки к базовой процентной ставке: +1% при отсутствии страхования жизни и страхования от несчастного случая и болезни (Заявителя) и (или) страхования жилого помещения после оформления права собственности на помещение / не предоставление в банк копии полиса с документом подтверждающим оплату страхового взноса.

Диапазоны значений полной стоимости кредита: мин,% - 7,279, мах, % - 8,546

Обеспечение: при наличии супруга/супруги, он/она обязательно выступает созаемщиком по договору; личное страхование Заявителя(ей) (страхование жизни и страхование от несчастного случая и болезни); регистрация ипотеки в Управлении Росреестра в пользу Банка; на период строительства - залог прав требования на приобретаемую квартиру по договору долевого участия в строительстве, после оформления права собственности на заемщика - ипотека в силу закона приобретенного на кредитные средства объекта недвижимости; страхование имущества в соответствии с законодательством РФ.

Требования к Заёмщику: 1. Физические лица - граждане РФ 2.Наличие постоянной регистрации1 на территории Республики Татарстан, а также в городах и населенных пунктах, расположенных на расстоянии не более 50 км от города присутствия Банка.3. От 21 года на дату выдачи кредита и не старше 65 лет на момент погашения 4.Наличие непрерывного трудового стажа на последнем (настоящем) месте работы не менее 6 месяцев (для Руководителей юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей-наличие действующего бизнеса в течение не менее 1 года.) 5.Обладающих финансовой стабильностью, имеющим постоянный самостоятельный источник доходов, достаточный для проживания и погашения кредита.

Погашение кредита и уплата процентов ежемесячно аннуитетными платежами в соответствии с графиком платежей.

Акционерный коммерческий банк «Энергобанк» (АО) – один из старейших банков не только Республики Татарстан, но и России – основан в марте 1989 года. Банк устойчиво и финансово прибыльно работает уже более 32 лет, благополучно пережив многочисленные кризисные периоды в экономике страны. Энергобанк занимает 85 место среди банков России по объему чистой прибыли, первое место среди банков Республики Татарстан по рентабельности активов и капитала, 2 место по кредитному портфелю, 3 место по чистой прибыли по итогам 2020 года. Основу успешной работы Банка составляют надежность, высокое качество обслуживания клиентов и помощь в решении их финансовых вопросов. За долгие годы Банк сумел организовать широкую и высокоэффективную сеть своих офисов в Республике Татарстан, Ульяновской области и Республике Чувашия, что делает услуги Банка более доступными.