Известный ульяновский застройщик «Магазин Новостроек» начал вручать ключи жителям первого дома «Квартала «Европа» в микрорайоне Юго-Западный. Новостройку сдали досрочно: благодаря работе команды профессионалов, отлаженной поставке материалов и стабильному финансированию ее возвели всего за год. Разрешение на ввод в эксплуатацию дома №38 компания получила на месяц раньше даты, указанной в документах на строительство.

«Квартал «Европа» — это совершенно новый для Дальнего Засвияжья формат жилья комфорт-класса. Подобный проект в этом микрорайоне еще не реализовывал ни один ульяновский застройщик. По сути, «Магазин Новостроек» перенес в Юго-Западный высокое качество и современные технологии домов, построенных ранее в центре Ульяновска.

- Мы поставили перед собой цель создать дом для действительно комфортной жизни. В нем есть автономное отопление, закрытая территория, видеонаблюдение, авторский подход к внешнему виду и видовые квартиры. Концепция проекта основана на принципах безопасной и максимально удобной среды проживания для детей и взрослых. И все это — по очень разумной цене, — рассказывает генеральный директор ГК «Магазин Новостроек» Владислав Перфильев.

Главные особенности новостройки в «Квартале «Европа» — просторные светлые холлы с датчиками света; стильные входные двери, гармонично вписывающиеся в интерьер лестничных площадок; современные планировки и панорамные окна в квартирах; бесшумные скоростные лифты Otis, которые работают с цокольного этажа, куда маломобильные жители, пенсионеры и мамы с колясками могут попасть без единой ступеньки. Все квартиры сдаются с отличной черновой отделкой, стяжкой пола, всеми необходимыми коммуникациями, электрикой и интернетом.

Весной во дворе дома №38 завершится благоустройство детской площадки, аналогов которой в Ульяновске на сегодняшний день нет. Пространство для игр детей и отдыха взрослых будет выполнено из экоматериалов. Кстати, в будущем вся территория «Квартала «Европа» будет закрытой: это одно из главных пожеланий жителей.

Ключи от квартир первым новоселам вручили в атмосфере яркого праздника: с фуршетом, конкурсами, подарками, аниматорами, сладкой ватой, глинтвейном и фотозоной, где все желающие могли сделать снимки на память. Несмотря на морозную погоду, в торжествах приняли участие многие семьи. Собственники квартир отметили, что это событие для них, по сути, является началом новой жизни. Многие из них давно мечтали переехать в Юго-Западный, где есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Это шаговая доступность к Губернаторскому лицею и новым детским садам; расположенные рядом любимые места отдыха многих ульяновцев — «Александровский парк» и аквапарк «Улет», а также магазины «Гулливер», гипермаркеты «Лента» и «ЛеруаМерлен».

— Мы точно знали, что покупать квартиру будем именно здесь, в «Квартале «Европа». Это очень интересный с точки зрения дизайна проект, жилье с комфортной планировкой, удобным подъездом, лифтами, в которых можно подняться с цокольного этажа на первый. Мамы с колясками это точно оценят, — рассказала одна из участниц праздника Елена.

«Квартал «Европа» заметен издалека благодаря оригинальному граффити на ярком фасаде, которое создал ульяновский художник. Индивидуальность, непохожесть на традиционные «спальные» районы — одна из ключевых особенностей жилья от «Магазина Новостроек». Оформление дома №38 сделано в «итальянском» стиле; в дальнейшем каждая из новостроек будет посвящена определенной стране.

Что самое приятное, «Магазин Новостроек» не намерен сбавлять темпов. Ключи в следующих домах «Квартала «Европа» – №39 и 40 – также планируется вручить существенно раньше срока. Ждите новостей: череда новоселий продолжится совсем скоро!

Застройщик ООО «СЗ «Юго-западный», ООО «СЗ «ЮЗ 4» и ООО «СЗ «ЮЗ 5».

Телефон отдела продаж: (8422) 27-77-90, адрес: ул. Игошина, 8а.

Застройщик ООО «СЗ «Юго-западный», ООО «СЗ «ЮЗ 4» и ООО «СЗ «ЮЗ 5».

Телефон отдела продаж: (8422) 27-77-90, адрес: ул. Игошина, 8а. Сайт: www.mn73.ru.

Официальный сайт квартала europe73.ru.

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Не является публичной офертой.

реклама