В одном из самых удобных для проживания районов города - микрорайоне «Искра» - началось строительство второй очереди ЖК «Маршал». Старт продаж квартир объявлен! Комплекс от надежного застройщика Компании «КПД-2» приятно удивит вас современным подходом к безопасности, дизайну и уровню комфорта.

Экологически чистый район в северной части города с большим количеством зелени - рядом лес, пруд, отсутствие промышленных предприятий. Одновременная близость к центру и хорошо развитая транспортная сеть сделали этот микрорайон востребованным для проживания у жителей Ульяновска. По Президентскому мосту за 25 минут можно добраться до Заволжского района. Рядом находится объездная дорога через поселок Дачный, 15-20 минут - и вы в Засвияжье. До центра города тоже минут 15.

Развитая торговая и социальная инфраструктура микрорайона – это неоспоримое преимущество при выборе жилья. Всего в 250 метрах от ЖК «Маршал» находятся недавно открывшиеся Губернаторский лицей № 101 и муниципальный детский сад «Уникум» на 240 мест. Путь до садика или школы будет безопасным, так как не пересекается с проезжей частью. Рядом расположены сетевые продуктовые магазины, два отделения общей врачебной практики, медицинский центр, почта, Сбербанк, торговый центр, фитнес-клуб, детские развивающие центры, опорный пункт полиции и многое другое. Ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Микрорайон активно развивается и уже сейчас есть все необходимое для удобства жителей.

Строящийся корпус представляет собой монолитный трехсекционный современный дом переменной этажности от 7 до 9 этажей. Высота типового этажа увеличена до 2,8 м, высота последнего жилого этажа – 3,1 м, что позволит воплотить интересные интерьерные решения и сделает квартиры более светлыми и просторными. На этаже всего 4-5 квартир площадью от 40 м2 до 85 м2.

Каждая квартира запроектирована в соответствии со всеми правилами эргономики, проработана дизайнером. Благодаря конструктивному решению дома с минимальным количеством несущих стен есть возможность выполнить индивидуальное планировочное решение квартиры. Достаточное количество окон позволяет, например, функционально превратить 2-комнатную квартиру в полноценную «трешку». Также в ЖК «Маршал» возможно объединение квартир в пределах одного этажа для создания собственного идеального пространства.

Солнечный свет – важный источник сил и энергии, поэтому при проектировании квартир мы уделили большое внимание естественному освещению, увеличив площадь остекления каждой квартиры. Большие окна с невысокой подоконной зоной 40 см и 60 см от чистого пола (в зависимости от этажа) сделают пространство более открытым и дадут простор воображению при создании интерьера.

Дом запроектирован как высокоэнергоэффективный с низкими эксплуатационными затратами на отопление и горячую воду. Применено индивидуальное поквартирное отопление с установкой газового котла на каждую квартиру. При этом есть важное отличие – место установки котла! Безопасное и удобное его расположение в специальной теплогенераторной на этажной площадке вне помещения квартиры с доступом только у жителя. В то же время сохраняются все основные преимущества: включение/выключение отопления в любое время; есть возможность выполнить индивидуальный проект отопления с устройством тёплого водяного пола. А также появляются дополнительные преимущества: котёл и дымоход не отнимают существенную часть полезной площади; при создании индивидуальной планировки допускается проектировать совмещённую кухню-гостиную; нет дополнительного источника шума плюс безопасность в виде отсутствия газового котла в квартире. И что очень важно - вы не будете переплачивать за отопление и сможете экономить на этом значительные суммы.

Еще одним преимуществом жилого комплекса «Маршал» является наличие принудительной вентиляции – на крыше установлены специальные вытяжные вентиляторы, благодаря которым круглый год в квартире будут максимально комфортные параметры микроклимата.

В комплексе будет реализовано современное требование безбарьерной среды. Просторные входные группы без крылец и ступеней будут выполнены из алюминиевых светопрозрачных конструкций, благодаря чему в подъездах будет светло и безопасно. В холлах на первых этажах предусмотрены удобные и вместительные колясочные.

Из подъезда вы попадаете в благоустроенный двор без машин с ландшафтным озеленением и зонами отдыха для детей и взрослых. Благодаря низкой плотности застройки в ЖК «Маршал» по-настоящему уютно и безопасно. Газоны, цветники, детские и спортивные площадки с травмобезопасным покрытием – все для гармоничного детского развития и для приятного времяпровождения взрослых. Сдержанный благородный дизайн фасада ЖК «Маршал», подчеркнутый цветовым решением, также располагает к отдыху и хорошему настроению.

Не забыли, конечно же, и про автомобилистов. Безопасная парковка, устроенная по внешнему периметру комплекса, вместит достаточное количество автомобилей. А сквозные проходы в подъездах обеспечат удобный доступ к паркингу.

Высокий уровень комфорта, продуманность в деталях и современный подход к качеству жилья – все это воплощено в ЖК «Маршал».

Приходите в отдел продаж по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, 48а (ЖК «Дом на Минаева»), телефон 71-58-58 и выбирайте свою квартиру мечты по ссылке на сайте!

Застройщик ООО СЗ "Искра" ИНН 7327096543 (коммерческое наименование – СЗ «Искра»). С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. Подробности по телефону 8(8422) 71-58-58.

реклама

Дарья Косаринова