Накануне Нового года весь регион с нетерпением следил за обновлениями на YouTube канале «Занимательная политика с Эрнестом Старателевым». Интерес ульяновцев не был праздным – любой из подписчиков и комментаторов мог выиграть роскошную праздничную ночь в отеле Hilton Garden Inn Ульяновск.

Его или ее ждал номер на двоих плюс новогодний праздник в шикарном интерьере с особым меню и насыщенной развлекательной программой. И вот дождались – приз от Эрнеста Старателева нашел своего зрителя.

Победителю необходимо связаться с администратором канала по адресу: mail@staratelev.ru

Хотите выиграть следующий приз? Тогда подписывайтесь на «Занимательную политику» в YouTube и комментируйте новые ролики. Из всех героев ульяновских соцсетей Эрнест Старателев больше других похож на Деда Мороза. Честный, добрый канал с короткими видео о политической жизни Ульяновской области, где вас никогда не обманут, не попытаются ничего продать и ни к чему не принудят.

А после новогодних праздников там стартуют новые конкурсы, где будут разыгрываться новые призы. Они, конечно, будут очередными, а не новогодними. Но по-прежнему очень крутыми и красивыми. Призы от Старателева держат марку, до сих пор все оценки подписчиков колебались от «они прекрасны» – и вверх.

Условия участия в новых розыгрышах призов простые: переходите на YouTube, прямо сейчас подписывайтесь на «Занимательную политику с Эрнестом Старателевым», активно комментируйте новые видео и выигрывайте! В новом году автор желает всем только удачи.