Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 78 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до миллиона человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения ноября в Ульяновске.

Так, в Ульяновске больше всего готовы платить менеджеру по закупкам нефтепродуктов, ему обещают оклад 250 тысяч рублей. Сотруднику предстоит работать с поставщиками нефтепродуктов, анализировать рыночную ситуацию, планировать поставки, контролировать сроки и взаимодействовать с логистическими службами. Работодатель предоставляет жилье, корпоративный автомобиль, мобильную связь и дополнительные социальные гарантии.

На втором месте вакансия программиста «1С» с зарплатой от 80 тысяч рублей. Ему предоставляется обучение и сертификация за счет компании, новогодние подарки для семьи и комбинированный формат работы с возможностью частичной удаленки.

В тройку лидеров также попала вакансия руководителя проектов в одной из ведущих телеком-компаний с зарплатой 80 тысяч рублей. От специалиста требуется наличие высшего технического образования, опыт формирования и управления проектной командой в составе не менее трех подчиненных, владение телекоммуникационным и ИТ оборудованием. Кандидату обещают квартальные и годовые премии, медицинское страхование, корпоративные льготы, социальные программы, скидки на спорт, программы финансовой поддержки и возможность обучения за счет компании.

В рейтинг также вошла должность Программист «1С» с зарплатой от 65 до 70 тысяч рублей. Компания готова рассматривать кандидатов без опыта работы и предлагает корпоративные скидки на путешествия и обучение иностранным языкам.

Замыкает топ вакансий фармацевт-провизор со средне-специальным фармацевтическим образованием, наличием сертификата специалиста и зарплатой от 63 тысяч рублей. Работодатель обещает удобный график работы, оплату сертификата, медицинской книжки и медосмотра.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева