Вчера ДК "Современник" подарил зрителям целую палитру ярких эмоций - в Ульяновске прошёл финал конкурса "Мистер и мисс УлГУ". Конкурсанты были изобретальны в выборе показательных номеров: лирическое стихотворение собственного сочинения, чувственный танец, мелодичная ария или песня под гитару. В конце вечера озвучили итоги - победителем конкурса стал Егор Коптелов, первое место с ним разделила Ксения Дружкина. Победу решили отметить молочным коктейлем из ряженки!

27 марта, в субботу, к выборам мистера и миссис УлГУ было приковано внимание многих ульяновцев. Участники студенческого конкурса дефилировали и неустанно улыбались залу. В этом году они приготовили погружение в мир кинематографа: жюри продемонстрировали эффектные костюмы Джокера и Харли Квинн, Лилу и Корбена Далласа, а некоторые из конкурсантов предстали перед зрителями в образе главных героев фильма "Великий Гэтсби"!

Кстати, интеллектуальный и спортивный этапы конкурса были заранее записаны на видео, а конкурса купальников так же, как и в прошлом году, не было. Во время подведения итогов зрителям не пришлось скучать - на сцене выступали творческие коллективы и исполнители.

В состав жюри вошли председатель регионального отделения РСМ Сергей Терехин, начальник управления молодежной политики и социальной работы УлГУ Светлана Попова, выпускница вуза, победительница многочисленных конкурсов красоты Талия Айбедуллина, представители индустрии красоты, спорта, учреждений культуры, молодежные активисты.

Этим же вечером ряды "Российского союза молодежи" пополнились новичками. Координатор проектов и программ РСМ Дарья Глинкина приняла в профсоюз студентов, а они в ответ торжественно произносили клятву. Под громкие аплодисменты им вынесли традиционный коктейль, состоящий из ряженки, сметаны и молока. "Крёстные" дали совет на будущее своим воспитанникам и в порыве чувств обнялись.

Мистер Фото УлГУ 2021 - Вязьмитинов Всеволод, Мисс Фото УлГУ 2021 - Ульянова Ульяна;

Мистер Талант УлГУ 2021 - Наракшин Максим, Мисс Талант УлГУ 2021 - Дружкина Ксения;

Мистер Обаяние УлГУ 2021 - Умов Данил, Мисс Обаяние УлГУ 2021 - Мельдер Аида;

Мистер Улыбка УлГУ 2021 - Понятов Артём, Мисс Улыбка УлГУ 2021 - Чекушкина Полина;

Мистер Топ-модель УлГУ 2021 - Платонов Юрий, Мисс Топ-модель УлГУ 2021 - Корастелёва Анастасия;

Мистер Мужественность УлГУ 2021 - Вержев Евгений,

Мисс Грация УлГУ 2021 - Шигаева Александра;

Мистер зрительских симпатий УлГУ 2021 - Коновалов Алексей, Мисс зрительских симпатий УлГУ 2021 - Даянова Динара;

Мистер Дружба УлГУ 2021 - Коптелов Егор, Мисс Дружба УлГУ 2021 - Людмила Ильина;

Мистер Спорт УлГУ 2021 - Синяков Мирон, Мисс Спорт УлГУ 2021 - Сазонова Елизавета;

Мистер Интеллект УлГУ 2021 - Лазарев Михаил, Мисс Интеллект УлГУ 2021 - Карпухина Светлана;

II Вице-мистер УлГУ 2021 - Платонов Юрий, II Вице-мисс УлГУ 2021 - Карпухина Светлана;

I Вице-мистер УлГУ 2021 - Синяков Мирон;

l Вице-мисс УлГУ 2021 - Шигаева Александра.

Мистер УлГУ 2021 - Коптелов Егор;

Мисс УлГУ 2021 - Дружкина Ксения.

Анастасия Турович